返回顶部
首页
行业 | 信息 | 工具 | 笔记 | 成语 | 英语 | 大小写 | 古典 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息

陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程成交结果公告

2025-12-18    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目编号:WH12CG2025SG8085(政府采购任务书编号:FS34022120250588号)

二、项目名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

三、成交信息

    供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

    供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

  成交金额:1610000.00

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

施工范围:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程位于芜湖市湾沚区陶辛镇,主要建设内容包括砌筑工程、混凝土、金属结构工程、门窗工程、地面装饰装修、墙、柱面装饰装修等。

施工工期:40个日历天

项目经理:程佳兴

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 2342021202119067

五、评审专家名单:曹纲林、张黎、梁诚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%。

收费金额:14928元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:安徽邦龙建业有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽天强建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽坤富建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;德本建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;芜湖多辉建设有限公司:项目经理身份证过期,不符合磋商文件要求;安徽杜森建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全

4.成交供应商业绩:(1)三官幼儿园(滁州市琅琊区三官中心小学附属园)装饰装修项目;(2)阜南县老年大学装修改造工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:77.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇人民政府

联系方式:13866398576

2.采购代理机构信息

名称:安徽省建泰全过程工程咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区伟业大厦1204室

联系方式:15055338313

3.项目联系方式

项目联系人:奚冬冬

电话:15055338313

十、附件

    1.中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网沥青,sinoasphalts.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro