返回顶部
首页
行业 | 信息 | 工具 | 笔记 | 成语 | 英语 | 大小写 | 古典 | 诗词 |

 
您现在的位置:
首页 行业新闻 详细信息
厦门中实-公开招标-2025-ZS3441[2025CGZXGKZB0077]-华侨大学华文学院保安服务-结果公告
2025-10-13    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿

一、项目基本情况

采购项目编号:2025-ZS3441[2025CGZXGKZB0077]

采购项目名称:华侨大学华文学院保安服务

二、项目废标/流标的原因

本项目由于实质性满足招标要求的供应商不足三家,采购失败。

三、其他补充事宜

厦门民卫保安服务有限公司未提供《保安服务许可证》,资格审查不合格,投标无效。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华侨大学     

地址:厦门市集美区集美大道668号        

联系方式:吴老师/0592-6068013      

2.采购代理机构信息

名 称:厦门市中实采购招标有限公司            

地 址:厦门市思明区湖滨南路57号金源大厦18楼            

联系方式:0592-2202255(总机) 传真:0592-2212277、2231155            

3.项目联系方式

项目联系人:罗焱

电 话:  0592-2297862

 

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网沥青,sinoasphalts.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro